картинка Моноколесо Ninebot One-E+ White от магазина КомпьютерЦентр
картинка Моноколесо Ninebot One-E+ White от магазина КомпьютерЦентр
картинка Моноколесо Ninebot One-E+ White от магазина КомпьютерЦентр

Моноколесо Ninebot One-E+ White

  • Код товара: 41167
  • Гарантия: 12 месяцев

Последняя цена:

50 630 руб.

Моноколесо Ninebot One-E+ White легкое в управлении, безопасное и экологичное.
Моноколесо Nineboot One-E+ – это умный персональный транспорт, который ускорит ваши прогулки и сделает их гораздо более комфортными. Nineboot One-E+– это экологичный способ передвижения. К тому же он абсолютно безопасен.
Одно из основных удобств транспорта Nineboot One-E+ заключается в том, что он довольно прост в управлении. Nineboot One-E+ также легко брать с собой на работу или заносить в квартиру.
Моноколесо не займет много места. Также Nineboot One-E+ комфортно перевозить в багажнике автомобиля.
Двигатель Nineboot One-E+ мощностью 500 Вт позволяет транспорту развивать скорость до 22 км / ч. При этом максимальная нагрузка на моноколесо – 120 кг.
Время полного заряда литиевой батареи Nineboot One-E+ 150 мин. То есть, не более 2,5 часов. Запас хода на одном заряде до 20-30 км.
Внешний вид моноколеса выполнен в фарфоровой текстуре, с подчеркнуто оригинальным стилем рамки. Ручка из магниевого сплава и эластичной полиуретановой атлетики спрятана в моноколесе. При необходимости она выдвигается для более комфортной переноски.
Покрытие широких педалей колеса препятствует скольжению. А гладкая конструкция Ninebot One-E+ не только повышает эстетические впечатление от внешнего вида транспорта, но и способствует безопасности.
Электрическая система Ninebot One-E+ является полностью герметичной и безопасной при использовании в ненастную погоду. Также моноколесо удобно очищать от грязи – достаточно просто промыть его водой.
Модульная конструкция Ninebot One-E+ позволяет производить замену компонентов самостоятельно, не прибегая к услугам техподдержки.
Транспорт также оснащен интеллектуальной системой охранной сигнализации. Он не требует специального обучения вождению и экономически выгоден.

Основные характеристики

Максимальная скорость, км/ч 22
Диаметр колёс, 16
Мощность мотора, Вт 500
Запас хода, км 35
Максимальная нагрузка, кг 120

Дополнительно

Особенности Мощность двигателя (Вт): 500 Максимальная скорость (км / ч): 22 Тип батареи: Литиевая батарея 55.5 В / 240 Вт / час. / 8 С Запас хода на одном заряде: До 20-30 км* Зарядное устройство: 100-240 В, 120 Вт, время полного заряда: 150 мин. Максимальная нагрузка (кг): 120 Температура эксплуатации (˚С): -10 .... + 45
Цвет Белый
Габариты 47.5 см. ширина; 17.5 см. высота; 45.3 см. глубина
Вес, кг. 13.8
Гарантия 12 месяцев