картинка Робот-пылесос Xiaomi RoboRock S5 Max Black от магазина КомпьютерЦентр

Робот-пылесос Xiaomi RoboRock S5 Max Black

  • Код товара: 48671

Последняя цена:

39 999 руб.

Робот–пылесос RoboRock S5 Max позаботится об идеальной чистоте в вашем доме. Это умное устройство совершает сухую и влажную уборку, не оставляя пыли и грязи ни единого шанса. Оснащенный емкой батареей, пылесос работает до 3 часов без подзарядки, за это время он способен навести порядок в доме площадью 200 м2.
RoboRock S5 Max оснащен усовершенствованным LDS – датчиком, который сканирует пространство на 360 градусов, мощный 4-ядерный процессор обрабатывает информацию и составляет точные карты помещения в реальном времени. Это помогает пылесосу более эффективно организовать рабочий процесс и строить оптимальные маршруты с учетом всех препятствий, чтобы максимально качественно убрать в помещении.
Тщательно спроектированная конструкция и продуктивный двигатель Xiaomi RoboRock S5 Max Black создают мощные воздушные потоки, которые способны эффективно удалять пыль и мусор не только с гладких поверхностей, но и с ковровых покрытий или пушистых ковров. Качественная очистка ковров RoboRock S5 Max отлично справляется с уборкой ковров и ковровых покрытий. Высокая мощность всасывания позволяет эффективно удалять пыль, шерсть животных и другие загрязнители, застрявшие между ворсинками. Если ковер сильно загрязнен, установите повторную уборку зоны, чтобы гарантированно получить превосходный результат.

Общие

Особенности Робот-пылесос. Сухая + влажная уборки одновременно