картинка Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Rose Gold от магазина КомпьютерЦентр

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Rose Gold

  • Код товара: 41591
  • Экран: 5.5'' 1920х1080
  • Тип экрана: емкостный
  • Память: 128 Гб
  • ОС: iOS 10
  • Гарантия: 12 месяцев

Последняя цена:

58 212 руб.

Apple iPhone 7 Plus 128GB Rose Gold все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности.
У iPhone 7 Plus не просто совершенно новая камера — их две. Такая же широкоугольная камера 12 Мп, как у iPhone 7, но работает в паре со второй камерой, оснащённой телеобъективом 12 Мп. Теперь можно снимать более крупные планы и пользоваться зумом отличного качества, если объект вдалеке. А с новым эффектом глубины резкости портреты станут ещё выразительнее. В итоге перед вами открываются большие фотографические перспективы.
У HD-камеры FaceTime увеличилось не только разрешение, но и цветовой диапазон. Поэтому селфи получаются чётче и реалистичнее. Об освещении можно не волноваться: вспышка Retina Flash подстраивается под окружающий свет для передачи на снимке естественного тона кожи.
Дисплей iPhone 7 Plus работает в том же цветовом пространстве, какое используется в индустрии цифрового кино. Всё, что вы на нём видите, выглядит заметно более чётко и красочно. И каждый ваш день становится ярче.
Технология 3D Touch на iPhone обеспечивает тактильный отклик, поэтому вы не только видите результат своих действий, но и чувствуете интенсивность каждого нажатия.
iPhone 7 Plus оснащён самым мощным из существующих процессоров для смартфонов. Он не только быстрее всех предыдущих моделей iPhone, но и экономичнее. В новом 4-ядерном процессоре A10 Fusion используется совершенно новая архитектура, поэтому он может работать быстрее, когда вам требуется высокая производительность, и экономичнее, когда мощность устройства не столь критична для ваших задач. А поскольку этот iPhone работает от аккумулятора дольше, чем предыдущие модели, вы сможете решать свои задачи в два раза быстрее, чем на iPhone 6, и вместе с тем реже заряжаться.
iPhone впервые оснащён стереодинамиками, мощность которых вдвое больше, чем на iPhone 6s. Кроме того, увеличился динамический диапазон. Теперь вы лучше услышите свою музыку, видео и разговоры по громкой связи. Гораздо лучше.
В комплект iPhone 7 Plus уже входят наушники ЕаrPods с разъёмом Lightning. Но если вы хотите пользоваться своими старыми наушниками, просто подключите их через адаптер с выходом 3.5 мм, который также входит в комплект.
iPhone 7 Plus поддерживает сверхбыструю связь Wi-Fi — до 866 Мбит/с 802.11ac с технологией MIMO. Работайте в интернете и загружайте приложения, игры и видео с невероятной скоростью.

Основные характеристики

Серия iPhone 7 Plus
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A, VoLTE
Модель процессора Apple A10 Fusion
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 2 Гб
Объем постоянной памяти 128 Гб
Интерфейсы Bluetooth 4.2 / WiFiac
Операционная система iOS 10

Экран

Диагональ 5.5''
Разрешение экрана 1920х1080
Тип экрана TFT IPS
Сенсорный экран Да
Тип сенсорного экрана емкостный
Автоматический поворот экрана есть

Камера

Основная фотокамера 12.0 Мп
Фронтальная камера 7 Мп
Разрешение (видео) 3840x2160
Функции камеры автофокус, оптическая стабилизация

Другие функции

Встроенный GPS-приемник есть
Cистема A-GPS есть
Система ГЛОНАСС есть
Поддержка NFC есть
Громкая связь (встроенный динамик) есть

Питание

Время разговора 21 ч; 00 мин
Время ожидания, ч 384

Дополнительно

Цвет Розовое золото
Габариты 77.9 мм, ширина; 158.2 мм, высота; 7.3 мм, глубина
Вес, г. 188
Гарантия 12 месяцев

Раздел не найден