картинка Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip от магазина КомпьютерЦентр
картинка Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip от магазина КомпьютерЦентр

Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip

  • Код товара: 40297

Последняя цена:

1 868 руб.

Xiaomi Удлинитель Mi Power Strip — совершенно новый подход к переноскам и зарядкам! Забудьте про адаптеры и переходники!
Для комфортного использования, смоделировали удлинитель с 3 USB портами, поскольку количество гаджетов в повседневной жизни увеличивается и возникает проблема с их подзарядкой. Кроме того, для того, чтобы Xiaomi Mi Power Strip соответствовал внешнему виду остальных аксессуаров для дома, Xiaomi тщательно прорабатывали дизайн.
Все детали удлинителя изготовлены из высококачественных материалов. Занимаемая площадь, по сравнению со стандартными удлинителями, меньше на 50%, включена трёхуровневая безопасность.
Xiaomi Mi Power Strip — простой, элегантный, компактный, вы его можете незаметно прятать под столом или использовать в качестве настольного аксессуара.
Удлинитель оборудован встроенным чипом автоматической зарядки для большинства продуктов с быстрой USB зарядкой 5 B в том числе и планшетов (Apple, Xiaomi, Samsung и тд).Универсальные гнезда для вилок стандарта Европа, Америка, Китай, Австралия — никаких больше переходников.
Для контактов используется только высококачественная бронза, как наиболее правильный и подходящий материал. Эластичность, электропроводность, стойкость к стиранию особенность используемых материалов. Высококачественный пожаропрочный пластик корпуса.
Высокопрочный огнестойкий пластик до 750ºC. Встроенный многоразовый предохранитель перегрузки. Все контакты имеют защиту от детей — максимально безопасное решение.
Размер: 225 x 41 x 26 мм
Длина шнура: 1.8 м
Вес: 300г (включая кабель)
Номинальная мощность: 10 A, 250 B
Вход: 100-240 B, 50/60 Гц, 0.5 A
USB выход: с одного USB, 5B 2.1 A, три порта USB, 5 В 3.1 А
Температурный режим: -10ºC — +40ºC

Сумки/ Чехлы

Назначение для смартфона / для планшетного ПК

Общие

Особенности Сетевой фильтр с 3 USB зарядками для планшетов, телефонов и других устройств.